Contáctenos

ERLPhase Contáctenos

OFICINA CENTRAL

ERLPhase Power Technologies Ltd
74 Scurfield Blvd, Winnipeg, MB, R3Y 1G4
Tel: +1 204-477-0591
Llamada sin costo: 1-833-502-2160 (Estados Unidos & Canadá)
Fax: +1 204-478-1697
Consultas generales: info@erlphase.com
Consultas de Soporte Técnico: support@erlphase.com


SUBSIDIARIAS

Phase Power Protection Private Limited
Planta Baja, Punto Centro, Solar núm. 26A
Electronic City Phase – 1, Hosur Road
Bangalore - 560 100, India
Consultas Generales:
Nagarajan. M
Director de Operaciones
Móvil/Cel: +91 95855 41577
nagarajan.m@phase-power.com

Tel: +1 204-477-0591 x 1
Llamada sin costo: 1-833-502-2160 x 1 (Estados Unidos & Canadá)
Correo electrónico: support@erlphase.com

Alessi Canlas
Atención a Clientes
Tel: +1 204-477-0591 x1
support@erlphase.com

Jaime Ayala
Ingeniero de Servicios Técnicos
Móvil/Cel: +1 402-405-1504
jayala@erlphase.com

Joey Velasquez
Atención a Clientes
Tel: +1 204-477-0591 x1
support@erlphase.com

John Marion
Ingeniero de Servicios Técnicos
Móvil/Cel: +1 720-446-8703
jmarion@erlphase.com

Vicente Sánchez Catamo
Ingeniero de Servicios Técnicos
Móvil/Cel: +1 403-926-8300
vsanchez@erlphase.com
Esperamos tener noticias suyas
     

América Latina

Arturo López
Soporte al Cliente -
América Latina
(Ciudad de México, México)

Tel: +52 55 5523 8080
Móvil/Cel: +52 1 55 3658 0298
alopez@erlphase.com

 

Jorge Figueroa
Ingeniero de Ventas y Aplicaciones -
América Latina
(San Pedro Sula, Honduras)

Móvil/Cel: +504 3390 9837
jfigueroa@erlphase.com

 

Edinson Duarte
Ingeniero de Soporte y Ventas -
América Latina
(Bucaramanga, Colombia)

Móvil/Cel: +57 316 3000606
eduarte@erlphase.com

India y Medio Oriente

C P Baiju
Gerente de Soporte Comercial
Tel: +91 94323 38374
baiju@phase-power.com

Asia

Mohammed Haarish
Soporte de Aplicaciones
Tel: +91 99446 23629
haarish.a@phase-power.com

 

AMÉRICA DEL NORTE - Regiones de Ventas de ERLPhase Canadá Estados Unidos - Oeste Estados Unidos - Este Estados Unidos - Sur
Contactos de Ventas Representantes de Ventas y Distribuidores

CANADÁ

AB, BC, MB, NB, NL & Lab, NS, NVT, NWT, ON, PEI, QC, SK, YT
Bharath Ramaswami
Gerente de Ventas Internacional
Winnipeg, MB
Cel: +1 204-292-0187
Fax: +1 204-478-1697
bharath@erlphase.com

KA Factor Group
ON

Leading Edge Sales
BC, AB, SK, YT, NWT, NVT

ESTADOS UNIDOS - SUR

AL, AR, AZ, GA, IA, KS, LA, MO, MS, NE, NM, OK, TN, TX
Craig Gibson
Gerente de ventas regional - Sur
Arlington, TX
Tel/Móvil/Cel: +1 214-930-5906
Fax: +1 204-478-1697
cgibson@erlphase.com

Butler & Land
OK, TX (excepto W. TX)

Curtis H. Stout
AR, LA, MS, W.TN

Gorman
AZ, NM, W.TX

Hartigan Power Equipment
NE

JD Peters Group
AL, GA, E.TN

ESTADOS UNIDOS - ESTE

CT, DC, DE, FL, IL, IN, KY, MA, MD, ME, MI, NC, NH, NJ, NY, OH, PA, RI, SC, VA, VT, WI, WV
Dan Leonard
Gerente de Ventas Regional - Este
Solon, OH
Móvil/Cel: +1 216-272-5143
dleonard@erlphase.com

Advanced Technical Sales
IN

Metrowest Electric Sales
CT, NH, ME, MA, NY, RI, VT

Performance Electrical Products
DC, DE, KY, MD, N. IL, N. IN, N. MI, NC, NJ, OH, PA, SC, VA, WI, WV

ESTADOS UNIDOS - OESTE

AK, CA, CO, GUAM, HI, ID, MN, MT, ND, NV, OR, SD, UT, WA, WY
Timm Davis
Gerente de Ventas Regional - Oeste de los Estados Unidos
Phoenix
Móvil/Cel: +1 602-361-9637
tdavis@erlphase.com

5 Steps LLC
HI

Cascadia McLaren
AK, ID, MT, OR, UT, WA

Gorman
NV

Hartigan Power Equipment
CO, MN, ND, SD, WY

AMÉRICA LATINA - Regiones de Ventas de ERLPhase
Contactos de Ventas Representantes de Ventas y Distribuidores
Héctor Ponce
Ventas Regionales - América Latina
Cortés, Honduras
Móvil/Cel: +504 3391 7631
hponce@erlphase.com


Ivan Reyes
Gerente de Ventas de Protección
Santa Monica, Cartagena DT,
Colombia
Móvil/Cel: +57-310-3235918
ireyes@erlphase.com

AISLATENSIÓN
Mexico

CETSA, S.A.
Costa Rica

Control Activo Ingenieria
Chile

Electrolumen
Colombia

INSERAV
Bolivia

Megawatt Dominicana S.R.L.
República Dominicana

Power Systems
Guatemala

Representaciones Eléctricas
El Salvador

Contactos de Ventas Representantes de Ventas y Distribuidores
Bharath Ramaswami
Gerente de Ventas Internacional
Winnipeg, MB
Cel: +1 204-292-0187
Fax: +1 204-478-1697
bharath@erlphase.com

Infoware ZRT
Hungría, Europa
+36 24 465 171

DLA Service & Engineering SRL
Italia, Europa
+39 029 573 8983
info@dla-se.it

DSG, Digital Smart Group
España, Europa
+34 67 444 1111
info@digitalsmartgroup.com

Evolutions Systems Ltd
Reino Unido
+44 1782 901950
sales@evosys.co.uk

Contactos de Ventas Representantes de Ventas y Distribuidores
Bharath Ramaswami
Gerente de Ventas Internacional
Winnipeg, MB
Cel: +1 204-292-0187
Fax: +1 204-478-1697
bharath@erlphase.com
Power Plant Electrical Technologies
Sudáfrica
+27 13 752 3370
sales@ppetech.co.za

Contactos de Ventas Representantes de Ventas y Distribuidores
Bharath Ramaswami
Gerente de Ventas Internacional
Winnipeg, MB
Cel: +1 204-292-0187
Fax: +1 204-478-1697
bharath@erlphase.com

ADAPT Australia
Australia y Nueva Zelanda
+61 3 9021 7452
sales@adaptaust.com.au

GITECH Power & Industrial Services
Australia – Queensland
+61 4 1875 9819
admin@gi-tech.com.au

Electrical Supply Solutions
NT, Australia
+61 8 8985 9400
sales@elsupplies.com.au

Contactos de Ventas Representantes de Ventas y Distribuidores
Bharath Ramaswami
Gerente de Ventas Internacional
Winnipeg, MB
Cel: +1 204-292-0187
Fax: +1 204-478-1697
bharath@erlphase.com

India, Bangladesh, SriLanka, Nepal

C P Baiju
Gerente de Soporte de Negocios
Tel: +91 94323 38374
baiju@phase-power.com

ERL (Thailand) Co Ltd
Tailandia
+66 2 195 2901
thitisak@erlthailand.co.th

PT Dielektrika Persada Teknik
Indonesia
+62 (21) 53154460
dielektrika@dielektrika.com

ESP Incorporated
Corea del Sur
+31 8069 2225
jsyoon@espinc.co.kr

Xiamen Kaixuan Testing Equipment Co Ltd
China
+86 592 5786125
ben-jianhua.zhang@vip.163.com

Digital Dwijaya Sdn Bhd
Malasia
+603 2302 1525

TruePower Company
Taiwán
+886 2 87921189
jason@truepower.com.tw

Contactos de Ventas Representantes de Ventas y Distribuidores
Mr. Dinesh Joshi
Tel: +971 6526 3398
Fax: +971 6526 3392
Móvil/Cel: +971 50 6334565
dinesh.joshi@erlmint.com

 



CAPACITACIÓN

REGISTRO DE CLIENTES
Regístrate para recibir avisos de productos y notificaciones.
REGISTRO

NOTICIAS

EVENTOS


NUESTRA CALIDAD
ISO 9001: 2015 QMS - Organización Certificada
© ERLPhase Power Technologies Ltd. Todos los derechos reservados. | Winnipeg, Canadá